Хрусталев, просим интригу! | Анонс женской лиги

У нас тут на днях стартовал второй круг женской лиги. Ничего сверхъестественного пока не произошло: «Нева» обыграла «Shadows», а «Звезда» победила очередного соперника. Правда, «Аполло» - молодцы, дали хороший бой чемпионкам России (и не только России).

В пятницу и воскресенье пройдёт четыре матча, в трех из которых сыграет «Звезда». Как так? Сейчас поясним. 

В первый игровой день по матчу сыграет основной и молодёжный состав «Звезды». Вообще, у «Звезды» сейчас все хорошо. Основная команда выигрывает всё и вся, а молодежка Алексея Хрусталёва на прошлой неделе стала лучшей командой, по мнению beachsoccerspb. 


Женская лига | 20:00
«Нева» - «Звезда» U21

Первыми начнёт молодежный состав. Им предстоит сыграть с экс-чемпионками - "Невой", которые после ЧР без особых проблем обыграли «Shadows», хотя там во многом заслуга самих футболисток «теней». Не хватает девушкам исполнительского мастерства, которого у "Невы" хоть отбавляй. Хрусталев и его команда в первом круге разгромно уступили «Неве», но затем его команда самоотверженно боролась со «Звездой», а после и вовсе выиграла два матча: у «Аполло» и «Shadows». 



Катя Олькова определённо голова в этом коллективе. Она не только забивает красивые голы, но и ведёт молодое поколение за собой. А теперь к основе. 



Женская лига | 21:00 
«Звезда» - «Shadows»


Чемпионки Ивана Канаева сыграют против отчаянного «Shadows» Антона Кутасова. Понятно, что "Звезда" сейчас в наилучшей своей форме, а "тени" только начинают набирать обороты, но как-то повелось, что именно в матчах этих двух команд всегда присутствует борьба, а Иван Канаев и  Анастасия Осиновская в своих интервью отдавали должное «Shadows» за их самоотверженную игру именно в пляжный футбол.
Мы заметили, что с каждым матчем на тренерском мостике «Shadows» появляется все больше новых лиц. В связи с этим встает первый вопрос: "кто же главный тренер этой команды?". А второй - будет ли этот матч носить дружественный характер или мы все-таки увидим жесткую и бескомпромиссную борьбу? Ответы на эти и другие вопросы мы увидим сегодня вечером!



Женская лига | 18:00
«Звезда» - «Звезда» U21


В воскресенье нас ждут два противостояния: Хрусталев - Канаев, Кутасов - Туханцев. В первом круге именно молодежка была близка к тому, чтобы отнять у «Звезды» очки.


Иван Канаев, мы тебя очень просим, дабы оставить хоть какую-то интригу в чемпионате - проиграй. И если уж и дарить кому-то очки, то самым «родным» соперникам. Ну, вы поняли. 
P.S. Ваня, если ты и твоя команда забыли, как проигрывать, то попробуй хотя бы не вызывать на игру Горшкову и Чернякову!


Женская лига | 19:00 
«Аполло» - «Shadows»


А закрывает этот игровой день, как говорится, вишенка на тортике. И если у кого-то были срочные дела, то бросайте их и бегите на "Нова Арену"! 
Все помнят интервью Дарьи Корниловой, все помнят следом реванш «Shadows», после которого та же Корнилова выложила интересную фотографию в свою историю.




И даже несмотря на то, что капитаны команд помирились, 



все прекрасно понимают, что на песке будет твориться настоящая бойня. Команды будут отстаивать себя и своих партнеров, ну а мы просто обязаны насладиться этим зрелищем. А уже после, будем хвалить победителей и следить за социальными сетями проигравших.