Д. Егоров - лучший игрок шестой игровой недели.

Определился лучший игрок третьей игровой недели. Им стал игрок команды "Зевс" - Дмитрий Егоров. Возобновив карьеру, игрок "Зевса" произвел настоящий фурор. Именно он набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис "Яблочная"


Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:  
1. Анжелика Алексеева - 25 баллов.  
2. Дмитрий Грачев - 15 баллов.  
3. Озу Морейра - 10 баллов.  

Распределение баллов от экспертов:  

Роман Жданович - видеооператор АПФСС:    
1. Дмитрий Егоров.    
2Виталий Константинов.   
3. Дмитрий Грачев.  
"Меня поражает нестабильность Дмитрия. То он, будто используя какие то магические артефакты, летает из одной девятки в другую, отбивая сложнейшие мячи. Иной раз его глаза затмевает пелена и он пропускает простые, а иногда и нелепые мячи. Однако, матч с "АТИ"- не тот случай. Дмитрий провел прекрасную игру, отдал две голевые передачи и по праву входит в список лучших игроков недели

"ЧТООО??" "КТО ЭТО???" "ЧТО ОН ДЕЛАЕТ??!" - именно такие возгласы раздавались с операторской вышки во время игры "Звезды" и "Славянки"- это мы со Спартаком Абраамяном недоумевали от фантастической игры новичка "Звезды". В первом же матче он сделал 4+1 и внес огромный вклад в победу над фаворитом встречи, ждем новых имён от скаута, тренера, эксперта - Ивана Канаева! 

Неважно в каком составе был "Кристалл"! Неважно где были основные игроки мастодонта от пляжного футбола. Все, что важно - сухой результат после финального свистка. "Зевс" одолел "Кристалл"! Конечно же, такая победа это заслуга всего коллектива, однако Дмитрий Егоров сделал дубль и отдал сумасшедшую голевую передачу на Евгения Митина, вот это дебют!!" 


Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:  
1. Озу Морейра.   
2. Виталий Константинов.    
3Дмитрий Егоров
"В ситуации с Егоровым есть примерно такое ощущение: проснулся днем, поиграл в приставку, а вечером обыграл "Кристалл" - настолько он был уверен в себе. 

Константинов. К такому усилению "Звезда" нас не готовила!!! Невероятный дебют.

Озу. Он словно играл с младшим братом в песочнице. Мог в одиночку справится с соперником, но пошел другим путем. Сделал себе индивидуальное ограничение - раздавать лишь гениальные ассисты."    


Спартак Абраамян - журналист АПФСС.  
1. Дмитрий Егоров.   
2. Виталий Константинов.   
3. Анжелика Алекссева.   
"Анжелика - молодец. В такой сложной конкуренции, где в одном составе с ней выступают чемпионки Европы, она умудряется выделиться! Не будем говорить о других обстоятельствах, ее дубля и уверенной игры вполне достаточно.

А я ведь знаю, что Виталий Константинов - зверюга в любительском футболе Санкт-Петербурга. Но настолько сильно был шокирован дебютантом "Звезды", что даже сразу не признал его. Этот парень может навести серьезного шума, если сделает акцент в сторону пляжного футбола. Ему, правда, 32 года.

Еще одно недоумение игровой недели. Вышел такой обычный мужчина на песок. Забил, забил, отдал. И бисиклеты качественные, и поле видит здорово - все отлично. Лишь спустя сутки я узнал, что Дмитрий Егоров - легендарная личность в пляжном футболе Санкт-Петербурга. Если возвращаться на песок, то делать это, как он."


Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.

Распределение баллов:   
1 место – 15,   
2 место – 10,   
3 место – 5.  

ИТОГО:  
3. Анжелика Алексеева "Звезда" - 30 баллов  
2. Виталий Константинов "Звезда" - 30 баллов.  
1. Дмитрий Егоров "Зевс- 35 баллов.  

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!