Символическая сборная | Первая Лига | 10 игровая неделя

Максим Мыциков. Вот это уровень! Максим - самый настоящий щит. Конечно, страж ворот "АТИ" никогда не считался слабым кипером, но и подобного поведения от него не наблюдалось ранее. Коллектив Юрия Смолина, в целом, сыграл очень достойно, однако, этот товарищ со своими двойными/тройными сейвами провел просто великолепный поединок, создав кучу проблем "пушкарям". 


Иван Журавлев. Нашлось в нашем "топе" и место игроку из команды, участвующей в утешительном плей-офф. Забегая вперед, нужно отметить, что их было аж два. "Звезда" - "Сервис-Экспресс" - настоящая заруба, в которой Ивану удался покер! Что это за кладезь нераскрытых талантов из Колпино? Каждую игровую неделю новый герой. 


Сергей Мельников. Настоящий тренер, если позволяет себе выходить на площадку, просто обязан компенсировать все свои недочеты великолепным понимаем игры. Сергей понимает все, за что берется! Песок, паркет, газон - неважно, парочку великолепных передач он отдаст везде,. От забитых мячей он, кстати, тоже не откажется. 


Дмитрий Алексеев. Так и хочется засунуть всех "канониров" в символическую сборную, но это неправильно, поэтому наш выбор пал на мужчину, расположившегося с правого края на фото. Это настоящая команда, где каждый зависим от каждого. Единое целое, которое находится просто в потрясной форме. А потому, удивляться тому, что Соколов на сей раз в символическую сборную тура не вошел не стоит. Там впорядке все, особенно просыпающийся Алексеев, ставший одним из главных героев матча с "АТИ". 


Алексей Комолов. 3,2.1 - пуск! Наконец-то эта ракета взлетела. Алексей Комолов проводит из рук вон плохой розыгрыш, но все-таки приходит в себя. Очередным доказательством того, что он является главным механизмом "Респекта" является тот факт, что дела команды моментально пошли в гору в унисон с его результативными действиями.