Символическая сборная | Первая Лига | 6 игровая неделя

Александр Бегунов. Что творит голкиперов "пушкарей"? Пока Иван Горбачев пропускал игровую неделю, Александр решил продемонстрировать весь свой арсенал. Он в сумасшедшей форме! Если так будет продолжаться, то до вызова в сборную, так сказать, не далеко.


Юрий Смолин. Этот футболист очень долго искал свое место в данном формате и, кажется, нашел. Владеющий определенного уровня созидательными качествами, Юрий Смолин предстал перед соперниками в качестве дерзкого разрушителя, который выигрывает всю борьбу и не забывает подключиться в атаку! Браво!


Михаил Василенко. Упорный труд, месяцы тренировок и теперь Михаил - добротный игрок, удовлетворяющий требованиям даже Высшей Лиги. В последнее время он выходит из тени и становится одним из лидеров команды в Первой Лиге.


Александр Елизаров. Бывает такое, натыкаешься случайно на старую неприметную коробку, открываешь ее и удивляешься тому, сколько же там всякой всячины крутой. На этой игровой неделе Александр показал содержимое своей "коробки". Там есть умение сыграть на столба, выдать великолепную передачу, застать вратаря соперника врасплох и даже отработать сзади. 


Михаил Соколов. "Мой братан - тигр, 24 на 7 тигр!" - кажется, что известный грузинский исполнитель писал этот трек, зная о том, что через пару лет Михаил Соколов выдаст вот такой поединок. Он был очень крут, дерзок и уверен в себе.