Дебютант VS Профессор | анонс финального игрового дня

Первая Лига | матч за 3-е место | 28 декабря

20-00 "Сервис-Экспресс" - "Респект"

Александр Самылкин в программе #36минут сказал, что тройка призеров сложится из следующих команд: "Сервис-Экспресс", "Аптека Фиалка" и "Farm Gunners". На данный момент, осталась лишь одна команда из этого списка, которая не забронировала себе место на пьедестале - его родная!

На пути колпинцев оказался коллектив Анатолия Соснина. В полуфинале команды провели абсолютно разные матчи. "Сервис-Экспресс" упустил победу в матче, где все казалось уже делом решенным. А "Респект" с первых минут и до самого конца не мог показать себя в матче с разъяренными "канонирами", потерпев сокрушительное поражение.

Летом эти коллективы уже играли один "финал". Точнее, должны были, но "Сервис" решил проигнорировать матч за 5-е место. Как сложиться ситуация сегодня неизвестно, но борьбы мы ждем, так как обе изголодались по медалям.

На групповом этапе победу в упорном матче одержал "Сервис-Экпресс", заработав лишь два очка, так как победителя пришлось выявлять в дополнительное время. Вернет ли "Респект" должок?

*матч группового этапа 

 

Первая Лига | финал | 28 декабря

21-00 "Аптека Фиалка" - "Farm Gunners"

Дерзкий дебютант против действующего чемпиона. Такая вывеска больше всего подходит к этому поединку! Путь до финала у команд был абсолютно разным. "Фиалка" - лидер группового этапа, коллектив, одержавший победу в каждом из матчей чемпионата. "Канониры" - главный фаворит этого турнира, являющийся и главным его разочарованием. Однако, матчи плей-офф показали, что настрой "пушкарей" крайне решительный, а это значит, что к финальному поединку Иван Колядин и его товарищи подготовятся так, как следует.

Не станет ли для подопечных Наумова столь эмоциональная победа в полуфинале злым роком. Как правило, после таких матчей возникает ощущение опустошения и настроиться на настоящую битву становится намного труднее. Сам владелец команды будет наблюдать за происходящим на песке за оградительной сеткой, так как был удален в последнем матче. Однако, руководить игрой будет делегированный им Антон Кляцко, который умеет находить нужные слова для своих ребят.

Крайне интересным должно выйти и противостояние двух звезд команд - Лисакова и Морозова. Оба футболиста в матчах полуфинала не щадили соперников, забивая с завидной регулярностью! Матчи обеих команд сопровождаются обилием голов, а это значит, что нас ожидает красочный финал, которого мы так ждем. На групповом этапе на двоих команды забили 15 мячей, а победу одержала "Фиалка", переиграв оппонента в каждом из периодов с разницей в один мяч!

*матч группового этапа