Символическая сборная 5 игровой недели. Первая Лига.

Андрей Федоров. На этой недели вратарей, пропустивших мало, не было. Но был один, который выручал свою команду очень часто и эффектно. Мало кто знает, что в Первой Лиге по пляжному футболу, зачастую место в воротах занимают полевые игроки, которые потом там навсегда и остаются!


на фото Андрей Федоров


Александр Елизаров.
Главный тренер "Кристалла" мог бы и вовсе не играть в футбол. Если б не умел. Александр Елизаров набирает форму и становится страшно представлять его в конце чемпионата. Игрока отличают: правильный выбор позиции, молниеносное принятие решения, мощный удар, умная передача и полное самообладание! Кажется, что он может все!


на фото Александр Елизаров


Кирилл Корниенко. Этот игрок ворвался в турнир неожиданно и дерзко. Сумасшедший дубль, красная карточка - то, что нужно для эпичного сюжета. Не смотря на то, что он пропустил 11 минут игры, не отметить его просто невозможно! Бойцовские качества данного персонажа - пример.


на фото Кирилл Корниенко


Павел Клейменов. Завсегдатый рубрики #мамочкимои. Капитан "Надежды" провел очередной крутой матч. Когда его команда проигрывает, он соревнуется сам с собой и всегда (!!!) выигрывает! Уже сейчас можно делать ставки, касательно его будущего. Это наш "Король бисиклет"!


на фото справа Павел Клейменов


Александр Крапивин. Новичок "Респекта" легко и просто отправил 3 мяча в ворота "молодых". Вот это дебют - подумали мы. Но не тут-то было. Оказывается, в далеком прошлом, Александр был игроком крепкого "Лукойла" и выступал на Кубке России. Так или иначе, его возвращение вышло ярким!


на фото Александр Крапивин


Автор: Спартак Абраамян.