Зрелище начинается!

Плей-офф Первого дивизиона стартует уже сегодня, предвещая грядущий финиш летнего сезона. Поэтому «Нова Арена» еще примет у себя болельщиков, которым небезразличны баталии данного уровня.




«SPb Lakes» - «Farm Gunners»

Кто не видел игру «пушкарей» в матче против «Студии 239» - тот многое потерял. В этой встрече команда Ильи Ушакова прыгнула выше собственной головы и дала настоящий бой столь серьезному оппоненту, у которого была вся основа до отъезда в Самару на кубок России. Не менее захватывающей получилась серия пенальти, по итогам которой команды нанесли в общей сумме 16 ударов, и лишь ошибка соперника позволила «студийным» выиграть ту встречу. Однако «Farm Gunners» явно могут быть довольны своей игрой. Что им смогут противопоставить «оранжевые»?


На первом этапе коллектив Александра Карасика испытал немало сложностей, чтобы переломить ход встречи и дожать оппонента в третьем периоде – 3:1. А в полуфинале однозначно будет непросто. С другой стороны, свои оба последних матча они выиграли, пусть один из них завершился лишь в серии ударов с точки. «SPb Lakes» умеют показывать характер и никогда не сдаются в борьбе на песке. Если бы только всех их успехи были такими же уверенными, как это случилось в последней игре против «Сервис-Экспресса», то можно было бы отчасти записать их в фавориты этой пары. Но, повторюсь – в плей-офф не бывает слабых команд, а с учетом последних событий можно не сомневаться в том, что команды не оставят зрителей равнодушными своей самоотдачей.


автор: Даниил Саркисов