Еще две путевки

Один полуфиналист вчера определился, теперь может решиться судьба как минимум еще одной путевки в плей-офф. А может, и две путевки найдут своих обладателей.




«Студия 239» - «Farm Gunners»


Если соблюдать логическую цепочку, по которой «Farm Gunners» в рамках первого этапа набирал очки в играх с новобранцами и терял их после встреч с опытными бойцами, то сегодня их скорее всего ждет поражение. Но ведь в плей-офф совсем другой настрой, другой уровень борьбы. И та победа «студийных» со счетом 7:1 была где-то далеко в июне. Статус главного фаворита у них никто не отбирает, однако легкого пути никто не гарантирует. По крайней мере, «пушкари» не будут против облегчить себе задачу по выходу в полуфинал без необходимости ждать результата соперников.


«Sportego» - «Сервис-Экспресс»


Право на ошибку обе команды уже использовали в матчах против лидера своей группы, «SPb Lakes». Теперь они сойдутся в личной встрече друг с другом, чтобы определить, кто получит вторую путевку в полуфинал. «Сервисным» придется выйти на поле с недобором в лице одного игрока – Борис Лобанов за стычку с вратарем соперника во вчерашней игре получил прямую красную. У «экипировщиков» проблем по составу не намечается, а с учетом того, какая у них была мотивации в последнем матче, им в какой-то степени можно отдать предпочтение. Надо же оправдать статус успешного новичка в пляжном футболе.


автор: Даниил Саркисов