Все для болельщиков!

Все сложилось таким образом, что в заключительный день первого этапа Первого дивизиона мы получили два интересных матча, которые подведут черту под итоговой шестеркой претендентов на медали и титул. И каждый из участников будет преследовать свои цели.




«Сервис-Экспресс» - «Атом»


Исход этого матча будет важен не только для самих участников. За его ходом точно будут следить игроки «Респекта», которым будет очень выгодна победа «сервисных». Лишь в таком случае команда останется на шестом месте и продолжит борьбу за призовые места. «Атом» настроен на любой победный исход, даже если придется бить с точки. Команда вчера даже провела тренировочный сбор, сыграв товарищеский матч со «Святогором». Если не ошибаюсь, он закончился со счетом 6:5 в пользу «атомных». Это лишний раз подтверждает настрой команды добиться успеха. «Сервис-Экспрессу» победа будет важна лишь с точки зрения подняться на одну строчку в таблице выше, что особо никак не повлияет на уже итоговое попадание в финальный этап. И все же вряд ли коллектив Антона Васильева подойдет к игре в расхлябанном состоянии.


«SPb Lakes» - «Студия 239»


Как будто предвидели организаторы, что по итогам дивизиона эти команды оспорят между собой лидерство в дивизионе. Не зря все же вынесли этот матч на последний тур, которым завершится первый этап турнира. «Студийные» еще ни разу не оступались в сезоне, а для 100-процентного показателя набранных очков им нужно отыграть этот матч. «Оранжевые» будут явно нацелены на борьбу с командой, лишившей их в апреле бронзовых медалей Малого кубка Санкт-Петербурга в СЦ «Динамит». Правда, задача осложняется тем, что основной вратарь «SPb Lakes» Александр Дигич был удален в предыдущей игре. Однако в заявке есть еще два стража ворот, которые могут решить эту проблему. Надеемся, что заключительная игра дивизиона доставит радостных эмоций болельщикам и любителям пляжного футбола.


автор: Даниил Саркисов