Символическая сборная 4-й недели Первого дивизиона

ВРАТАРЬ:

Ярослав Куксо («Студия 239»)
В пляжном футболе голы вратаре отнюдь не редкость, но чтобы им удавалось оформлять хет-трик – это уже сильно. Три раза страж ворот «студийных» нанес дальние удары в сторону соперника со своей половины поля, и все три раза мяч залетал в сетку ворот. Правда, и без пропущенных голов не обошлось. Точнее – без одного единственного, которого можно было избежать, если бы удалось зафиксировать снаряд в руках. Но за необычный хет-трик Ярослав попадает в нашу команду по итогам недели. матч: "Студия 239" 11:1 "Респект"

ПОЛЕВЫЕ:

Николай Виголайнен («SPb Lakes»)
Наверняка после первого периода матча с «пушкарями» игрок был очень раздосадован, когда не смог забить в пустые ворота за считанные секунды до перерыва. За эту неудачу ему удалось исправиться, причем сполна. Когда казалось, что исход матча не получится решить в основное время, Николай сыграл ключевую роль в итоговом успехе: удар с точки и дубль в пустые ворота. «SPb Lakes» продолжают идти во главе таблицы, а футболисту в качестве награды предоставим возможность стать одним из лучших игроков недели. матч "SPb Lakes" 3:1 "Farm Gunners"

Артем Унт («Студия 239»)
В прошлый раз игрок ограничил себя всего одним результативным ударом. На этот раз Артем разошелся до хет-трика и был одной из самых заметных фигур в атаке «студийных». Поэтому неудивительно то, что ему удалось столько раз поразить цели. А то было как минимум необычно смотреть на тот факт, что вратарь команды забил голов больше, чем полевые. Очередной убедительный разгром – третий кряду. Самого Артема мы по праву приглашаем в стартовую пятерку. матч: "Студия 239" 11:1 "Респект"

Дмитрий Ситник («Атом»)
На этой неделе сократилось количество команд, у которых не было в активе очков. «Атому» нужно было доказать, что регулярные тренировки не проходят даром. Матч против «Пляжа», где пришлось трижды отыгрываться в счете, стал убедительным примером того, к чему приводит желание развивать себя в новом виде спорта. Дмитрий и его дубль из красиво забитых голов стали залогом итогового успеха, а заодно вывели игрока в списке бомбардиров на первое место. матч: "Атом" 5:3 ЦПС "Пляж"

Александр Лукьянов («Sportego»)
Еще одна команда набрала первые баллы себе в копилку. Однако матч против «Антареса» складывался не самым лучшим образом. Увлекательные качели команды показывали на протяжении почти 2/3 матча. И лишь дубль Александра во втором периоде наконец помог «Sportego» поймать кураж и довести матч до желаемого успеха. Сделав опору на ключевой момент в игре, мы выбрали именно его кандидатуру. матч: "Антарес" 5:7 "Sportego"

автор: Даниил Саркисов