Символическая сборная 2-й недели Первого дивизиона

ВРАТАРЬ:

Александр Дигич («SPb Lakes»)

Среди всех вратарей, отыгравших на  этой неделе, у Александра была возможность первым отстоять на ноль в сезоне. Но ему не хватило всего лишь пяти секунд до конца матча, чтобы выстоять последний натиск «Респекта». Однако и без этого у вратаря «озерных» было достаточно работы, с которой он умело справился и помог своей команде набрать второй максимум очков. матч: "Респект" 1:3 "SPb Lakes"

ПОЛЕВЫЕ:

Михаил Самылкин («Сервис Экспресс»)

Если бы не один из незабитых пенальти в достаточно увлекательной игре с «Антаресом» – игрок мог бы оформить хет-трик. Впрочем, для первого матча на турнире Михаил проявил достаточно много активных действий, которые помогли команде исправиться за потерю очков на прошлой неделе. За стремление к победе и результату мы награждаем игрока попаданием в символическую команду. матч "Антарес" 3:5 "Сервис-Экспресс"

Василий Николаев («Студия 239»)

Второй матч подряд игрок «студийных» завершает с отметкой в протоколе «два забитых мяча».  И сам коллектив Павла Безбородкина пока больше всех впечатляет как игрой, так и результативностью в Первом дивизионе. А сам Василий, как и все, выполняет свою работу. Его голы в начале первого и конце второго периодов сыграли ключевую роль в итоговом успехе над познающим все прелести пляжного футбола «Атомом». матч "Студия 239" 9:3 "Атом"

Александр Елизаров («Farm Gunners»)

Неделей ранее без главного тренера «Кристалла» в составе «пушкари» не смогли остудить пыл «Студии 239» и по игре смотрелись не слишком убедительно. А с появлением Александра на вторую игру против «Пляжа» коллектив Ильи Ушакова будто преобразился и стал показывать на деле желание одержать победу. И пусть это был матч против дебютантов сезона, его ход складывался не так просто, как могло бы показаться. Все игроки «Farm Gunners» выложились по максимуму, но отчасти было видно, что присутствие тренера чемпионов России в составе добавило немного грамотных действий как в атаке, так и в защите. матч "Farm Gunners" 4:2 "Пляж"

Алексей Чаус («SPb Lakes»)

В этот раз нападающий ограничил себя всего лишь одним точным выстрелом в ворота «Респекта». Однако при достаточно тяжелой борьбе с неуступчивым соперником даже такая результативность пошла на пользу. Если бы «озерные» начали забивать не со второго периода и не пытались бы наладить свою игру в течение первых 12-ти минут, то результативность Алексея могла бы вырасти на еще один-два гола. Дополним радость от победы очередным включением игрока в символическую сборную. матч: "Респект" 1:3 "SPb Lakes"

автор: Даниил Саркисов