Анонс полуфинальных матчей | Первая Лига

12 декабря | Первая Лига

20:00 "Сервис-Экспресс" - "Отрадное"


Пока Высшая Лига только выявляла обладателей путевок в полуфинал, Первая уже вовсю готовилась к ключевым матчам турнира. Сегодня стартует плей-офф. который выявит очередного победителя второго по силе турнира по пляжному футболу в нашем городе. В чем особенность конкретного розыгрыша? Вся призовая тройка уже точно претерпела изменения по сравнению с летом. Открывать программу этого этапа соревнований выдалось двум командам, которые очень сильно зависимы от своих лидеров и явки на конкретную игру. "Отрадное" традиционно здорово выступает, когда ограничивается минимальным количеством замен, а их оппонент преимущественно зависим от появления своего главного снайпера - Антона Морозова. На столь серьезной стадии, вероятно, обе команды прибудут по всеоружии и решат вопросы, которых осталось слишком много после матча группового этапа. Тогда "Сервис", кстати без Антона Морозова, одержал сложную и волевую победу над своим сегодняшним оппонентом. Тот, в свою очередь, компенсировал отсутствие бомбардира оппонента своей чрезмерно мобильной явке - уравнялись, так сказать. Одна победа и одна из команд попадает в призы. "Сервис" там был слишком давно, а команда Андрея Яковлева пока в призах была лишь в Кубке - точно хочет улучшить свой показатель.





12 декабря | Первая Лига

21:00 "Фарм Ганнерс" - "НЛМК Округ 19"




Заключительный поединок первой стадии плей-офф - матч, который точно станет украшением любой стадии, любого турнира. Номинально фаворитом этого противостояния точно стоит считать команду Антона Кляцко и Виталия Чукавина, но групповой этап показал всем слабое место команды, которое без проблем было найдено "пушкарями". Принципиальность этого поединка едва ли будет выходить за рамки встречи на достаточно серьезной стадии атаки, но все же.



Забавно и то, что в той встрече у обеих команд была качественная явка, которая способствовала тому, чтобы футбол коллективы показали максимально серьезный. Однако, "канониры" очень легко и просто завладели преимуществом, после чего просто не отпустили своего соперника из собственных лап, так сказать. Разница в 6 мячей максимально целостно отражает, происходившее на поле событие, но сегодня все точно будет по-другому.