Пойти по пути "Кристалла".

24 июля | Высшая Лига 

22:00 "Сити" - "Фарм Ганнерс"


Конечно, "Сити" - фаворит. Конечно, безоговорочный, и все находятся в ожидании разгрома. Но очень многое в конкретном матче зависит от того, с каким отношением к этому противостоянию подойдет лидер турнирной таблицы. "Сити" является участником Суперлиги, у которого совсем скоро возобновится чемпионат. Очень интересно, поведет ли себя Роман Пачев также, как "Кристалл". Или, наоборот, будет воспринимать данное противостояние, как последнюю тренировку? Есть ощущение, что "канониры" на роль спаринг-партнера "Сити" не очень подходят, а это значит, что шансы увидеть в большей степени молодежь у нас есть. А за этим следует тот факт, что возможна интрига. 


когда ассоциация пляжного футбола просит СИТИ об интриге


Для обеих команд этот матч станет вторым на игровой неделе. "Сити" разобрались с "Лексом". Правда нельзя говорить о том, что у "фиолетовых" совсем не было шансов. Бой был, а высосанные из пальца пенальти внес свои серьезные коррективы в данное противостояние. Честно говоря, "горожане" в очередной раз при главном тренере не смогли проявить себя с самой лучшей стороны, хотя могли бы. Нервозность, волнение и ряд ошибок, исходящих отсюда частенько мешают игровому процессу. В отдельно взятом матче может случиться, что угодно. В этом мы убеждались уже не раз. 





"Ганнерсы" проиграли очень важный матч. "МТ ГРУПП", пожалуй, был действительно сильнее своего оппонента, но важно не это. Внутри коллектива нет длительных переживаний, касательно поражений. Да, есть задачи, возможно, они добавляют ответственности и нервов игрокам, но здесь умеют качественно расслабиться. Важно, чтобы "горожане" начали реализовывать свои моменты - их часто бывает много. В конкретном матче с коллективом Ткачева они тоже были - о них и говорит Чистяков:





Никто всерьез не ждет сюрприза в этом матче, но они в пляжном футболе все-таки случаются. Главное, чтобы одни верили в себя, а другие их недооценили - тогда все получится.