Анонс матчей вторника | Первая Лига

20:00 "СПБ Лейкс" - "Фражок"


На прошлой неделе Александр Карасик и его партнеры могли добиться победы над "Респектом" и закрепиться наверху, благодаря набранным очкам самого "Респекта". Однако вместо этого "рыжие" потерпели весьма неоднозначное поражение и свалились в бочку команд, уже терявших очки. Сейчас без потерь идут только "Респект" и "Северная Столица", которые проведут между собой очный матч совсем скоро. Чтобы претендовать на чемпионство нужно ждать их осечек и помочь одной из них случиться. Для начала нужно обыгрывать весьма непростой "Фражок". Команда братьев Тюкиных на минувшей неделе разобралась с Кляцко и компанией, добавив с свою копилку не только турнирные баллы, но и уверенности. На их долю выпало новое испытание - посмотрим, как "Фражок" с ним справится.


21:00 "Мотор" - "Дистрикт"


На что способна эта пара команд? Ответа не последует. Все дело в том, что оба коллектива обладают потрясающим подбором исполнителей, но все это рушится о песок, когда их ноги на него ступают. Здесь каждый игрок обнуляется вне зависимости от его статуса, амбиций и наград до этого. Будь он чемпионом мира по мини-футболу, обладателем золотого мяча или самым забивным нападающим в истории большого футбола - все по новой. Опыта больше у "Мотора" - это их второй турнир. Однако адаптация проходит лучше у "Дистрикта" и благо происходит это на лучшей для улучшения навыков песочных полян города. Все-таки после весьма неглубокого песка в "Восхождении" приходится ко всему привыкать по-новому. Команда соседствуют в турнирной таблице, и кто-то один из них сделает шаг вперед. Второй останется в очень неприятном положении.


22:00 "Северная Столица" - "Фарм Ганнерс Фазерс"


Закроет игровую программу вторника поединок с приставкой "супер". Этот матч станет, пожалуй, центральным во всем чемпионате. Во-первых, две команды претендуют на золотые медали. Во-вторых, "Северная Столица" не простит себе, если не станет обладателем путевки в Суперлигу по спортивному признаку - проигрывать нельзя. В-третьих, "Ганнерсы" хоть и оступились, но не в матче с прямыми претендентами на титул. Есть ощущение, что "Респект" свое все-таки еще потеряет - нужно просто выиграть оставшиеся матчи и шансы на титул будут. Здесь нас ожидает невероятная концентрация борьбы. Техника Бодрова против неуступчивости Сивакова! Внезапные финты Елизарова против гениальных передач Багринца! Все это вечером, на сладенькое, так сказать.