Анонс матчей четверга | Первая Лига

20 июня | Первая Лига

20:00 "Дрезина" - "Северная Столица"


Команда Евгения Сердобольского сделал полный оборот вокруг пляжнофутбольного сезона и ровно через год оказалась в Первой Лиге. Ни привлечение легионеров, ни потрясающая медиа-компания не помогли коллективу сохранить свое место в элитном дивизионе. Кажется, что сегодня "шашечные" покуражатся вдоволь и забьют столько, сколько не забили еще ни разу в наших соревнований. "Дрезина", при всем к ней уважении, пока оказывать серьезное сопротивление не готова никому. Конечно, на прошлой неделе во время поражения можно было сделать и приятные выводы, но то серьезное исключение. Однако, стоит заметить, что прогресс данной команды будет и потенциал в ней очевиден. Нужно лишь, чтоб кто-то подсказал, как побыстрее адаптироваться на песочном покрытии. Илья Еронин в своих социальных сетях обещал нам эпичное возвращение в Высшую Лигу. Что ж, первые шаги нужно делать уже сегодня, желательно без раскачки.


21:00 "Фражок" - "Фарм Ганнерс Фазерс"


Чтоб вы понимали, у номинальных гостей приставка означает не фактическое отцовство, а имеющееся отношение к основанию коллектива. То есть, настоящие "пушкари" они здесь, в Первой Лиге будут продолжать свою гегемонию, которая периодически срывается благодаря появлению отдельно взятых коллективов. Одним из таких коллективов вполне может стать "Фражок". Итог прошлой недели: крупная победа, два игрока в символической сборной тура и приличная пресса - что еще нужно для дебюта. Однако самая настоящая проверка будет сегодня. Представьте, что "Фражок" зашел в трущобы пляжного футбола, где сидят его главные авторитеты. Как поведет себя новичок? Испугается, упрется, но останется ни с чем или заберет все? Узнаем вечером.


22:00 "CПб Лейкс" - "Дистрикт"


Мы уже отмечали "Дистрикт", как весьма крепкий и способный на рост коллектив. Во вторник они проиграли "Округу" крупно, но не без перспектив. В частности, Игорь Яшкин которого мы лично хвалили, забил очень симпатичный гол - пляжный. Команде нужно не так много времени на адаптацию - тут сплошь и рядом самые разные футболисты. "Озерки" на прошлой недели раскачивались или завтракали "Дрезиной". В принципе пошло хорошо, но вот периодическая расслабленность должна пугать Александра Карасика. Посмотрим, в каком состоянии на сей раз "рыжие" приедут на стадион, ведь за ними должок - весну они провалили, хотя были в числе фаворитов.