Анонс матчей четверга | Первая Лига

28 марта | Первая Лига

20:00 "Звезда" - "Нева"

Первый же матч четверга и станет самым интересным, самым захватывающим, самым важным в этот игровой день. На прошлой неделе Иван Канаев сделал большой шаг к выходу в финал, сегодня нужно подтвердить тот факт, что "Звезда" достойна финала Первой Лиги. Иван Северов уже успел здорово пошуметь в этом розыгрыше - выбил из турнира сборную Санкт-Петербурга. Но вот в первом полуфинале его ребята слишком часто нарушали правила, а "пятиконечные" с лихвой решали все стандартные ситуации:





В другой паре финалист уже определился, для этого командам понадобилось всего две встречи. Вероятность того, что и тут будет всего два матча очень высокая - "Звезда" является фаворитом, но, повторимся, Северов уже успел преподнести нам пару сюрпризов. Многое зависит в этот вечер от явки команд. Если команда Канаева в последнее время качественно комплектуется к вечерним бойням, то "Нева" зависима от своих лидеров. Большое внимание также приковано к действиям Тимофея Хорева. С одним из лучших игроков Первой Лиги образца осени 2018 что-то случилось - самое время исправиться.


21:00 "SPB Lakes" - "Петро-Славянка"

Следом за 7-е место сыграют коллективы Александра Карасика и Романа Сафаряна. Команды уже давно знакомы друг другу и имеют определенную историю противостояний, где на данный момент равенство (если не учитывать прошлое "Славянки" - "Атом"). Соответственно, победивший в этом матче выйдет вперед в личной дуэле и уйдет на перерыв в хорошем настроении. Конечно, 7-я строчка такое себе удовольствие, но что поделать - играть нужно. В этом матче победит тот, кто больше этого захочет. Изначально мощь "Озерков", кажется, должна давать им преимущество. Однако в последнее время команда не может порадовать себя качественной игрок.


22:00 "Сервис-Экспресс" - "Дрезина"


Благородный "Сервис" решил дать шанс на исправление "Дрезине". Главное, чтобы поздний матч четверга не застал врасплох всех тех, кто к нему будет готов. "Дрезина" способная навязать борьбу своему оппоненту, но претендовать на победу будет сложно. Лучше сконцентрироваться на противостоянии Антону Морозову, который рвется к власти в гонке бомбардиров. Пусть вас не смущает отрыв в 6 мячей, поединок с "Дрезиной" - отличная возможность догнать старого товарища.