Анонс матчей четверга | Первая Лига

21 марта | Первая Лига

20:00 "Сервис-Экспресс" - "Дрезина"


Откроет программу четверга матч главных неудачников Первой Лиги. "Сервис" и "Дрезина" сразятся за то, чтобы не считаться самой слабой командой розыгрыша. Примечательно, что от коллектива Антона Васильева такого никто не ожидал. Опытные футболисты должны были стать одними из претендентов на высокие места. Вплоть до последних матчей группового этапа шансы оставались, но, к сожалению, поражение "Невы" все смазало. Правда в итоге команда Ивана Северова в плей-офф-то и оказалась. На данный момент настроение коллектива едва ли может быть хорошим, но они приезжают на песок, чтобы получить удовольствие и, вероятно, без данного условия поле не покидают. "Дрезина" может побороться, но на победу претендовать едва ли будет - уровень соперников слишком разнится. 


21:00 "Петро-Славянка"  - "Farm Gunners"


Еще один поединок в рамках утешительного плей-офф пройдет следом. "Петро-Славянка" и "канониры", очевидно, не планировали играть в плей-офф за 5-8-е места, но как уж вышло. На прошлой неделе оба коллектива в невероятно драматичных матчах упускали победы, лидируя за считанные минуты до конца основного времени матча с разницей в три мяча. В ситуации с "канонирами" все понятно - это судьба, которая вернула команде должок за халатное отношение к групповому этапу, а вот "Петро-Славянка" очень старалась на протяжении всего турнира. Важно, что сегодня над командами не будет никакого давления - исключительно праздничное настроение, которое должно подарить зрителям пиршество голов и великолепных пляжнофутбольных элементов. На групповой стадии "Славянка" одержала победу, благодаря голу Мераба Челебадзе, забитому на 35-й минуте матча - пусть и в этом матче интрига живет до финального свистка.




22:00 "Звезда" - "Нева"


На вкусненькое зрителям положен вкуснейший десерт в виде полуфинала с участием двух команд, которые лишь в последнем туре добились своих путевок в четвертьфинал. "Нева" и "Звезда" стабильностью не отличались в текущем розыгрыше, но в нужный момент включались со всем желанием и уверенностью в своих силах. "Звезда" в очередной раз вышла из сложной ситуации с удалением игрока с высоко поднятой головой, а "Нева" разобрала на части сборную Санкт-Петербурга, подарив Первой Лиге главную сенсацию розыгрыша. Уже сегодня Ивану Северову предстоит решать новую загадку и, судя по всему, она, по его мнению, сложнее, чем молодежка города. Очень многое в этот вечер будет зависеть от явки "Звезды" - в последних двух матчах она была очень хороша и точно сыграла на руку.