Анонс матчей четверга | Первая Лига

14 марта | Первая Лига

20:00 "Alliance-2" - "Farm Gunners"


Матч, который должен был случиться на более поздней стадии, но не вышло. "Канониры" проиграли решающий матч своей группы "Звезде" и теперь испытают серьезные сложности. "Alliance-2" пока очков не терял, да и не сильно напряженно одерживал победы. Команда Дмитрия Куприянова держит соперников на расстоянии, прибавляя ровно в тот момент, когда это того требует ситуация. Плюс некоторые новички начали давать результат уже сейчас. В примеру, Алексей Васильев является юным, зеленым, но прототипом Бориса Никонорова - есть между ними уже сейчас что-то общее. Главная проблема "пушкарей" в этом турнире - ужасная физическая форма. Такое ощущение, что команда Ильи Ушакова постарела, а мы даже не заметили этого. Все можно исправить уже сегодня - достаточно просто выиграть. Ходят слухи, что ближайшим вечером состав команды очень претерпит очень серьезные перемены - мы не увидим пары лидеров. Это, своего рода, воспитательный момент. Зато наконец-то появится Александр Елизаров, с которым коллектив в этом турнире еще не проигрывал! Матч обещает быть очень горячим - между этими коллективами других не бывает. 



21:00 "Петро-Славянка" - "НЛМК"


Излишней принципиальностью этот матч не отличается, но на кону путевка в полуфинал. Дорогое удовольствие, за которое нужно платить качественным футболом. Ни одни, ни другие на данном этапе стабильностью не отличаются. Примечательно, что оба коллектива начали турнир очень достойно, а потом проигрывали там, где вроде не должны были этого делать. Явка команд вряд ли претерпит какие-то колоссальные изменения, но все же многое зависит от того, насколько серьезную банду сегодня привезет Антон Кляцко. Главный вопрос вечера: продолжит ли Александр Петухов свое невероятное восхождение к званию лучшего бомбардира турнира. На данный момент его никто не мог остановить, он забивал абсолютно в каждом матче и чаще делал это страшно красиво. У "Славянки" свои козыри, но одновременно из кармана достать их обычно не получается. Если сегодня удастся, то Картанов устанет вынимать мяч из сетки. 


22:00 "Звезда" - "Lakes"


А этот поединок просто обязан и будет принципиальным. Несмотря на то, что "Звезда" в свое время арендовывала Николая Виголайнена, что говорит о достаточно адекватном отношении между командами, после пары интересных изречений в различных интервью, между коллективами подожгли бензин. Примечательно, что обе команды итак играют в весьма ярких футболках. "Звезда" весь турнир превозмогает себя и на данный момент просто обязана быть главным любимцем болельщиков - ей было очень тяжело, но она смогла. "Озерки" - хорошист, который никак не может сдать биологию. Годы идут, команда не молодеет - "Alliance-2" просто быстрее и выносливее. Сегодня эти коллективы сойдутся в очной дуэли и победит сильнейший. Здесь также будет заруба. Кровопролитный, принципиальный бой, который оставит в турнире только одну команду.