Анонс матчей вторника | Первая Лига

12 марта | Первая Лига

20:00 Сборная Санкт-Петербурга - "Нева"


Сборная Санкт-Петербурга получила в свое распоряжение одного из самых приятных оппонентов для четвертьфинала. "Нева" действительно не оправдала ожиданий, возложенных на нее. К великому сожалению, Иван Северов не смог найти ключи к пароль к качественному футболу своего коллектива. На данный момент это одна из самых нестабильных команд нашего турнира. В свою очередь, Сборная Санкт-Петербурга отличается как раз-таки своим стабильно серьезным отношением к созиданию моментов. В этот вечер многое будет зависеть от того, на кого падет выбор Ивана Северова в плане привлечения к команде. "Нева" - дубль "Лесгафта", соответственно, это можно использовать исключительно с умом. На прошлой неделе юниоры немножко поэкспериментировали с составом. Тренерский штаб дал шанс проявить себя ближайшему резерву. Посмотрим, в каком составе выйдет команда и кто смог использовать свой шанс должным образом. 


21:00 "Алмаз" - "Дрезина"


А здесь пройдет битва между двумя новыми командам, которым далеко забраться не удалось. Примечательно, что "Дрезина" полностью провалила групповой этапа. А "Алмаз", в свою очередь, до последнего был претендентом на путевку в четвертьфинал - нужно было всего лишь одолеть "Сервис-Экспресс". Правда, это "всего лишь" оказалось слишком трудным, хотя, не обошлось и без невезения - судьбу матча решила серия пенальти. Очевидно, что "Алмаз" и лично Дмитрий Лявданский являются фаворитами данного противостояния. "Драгоценные" сильнее именно, как футболисты. Но это песок и произойти здесь может все, что угодно. Особенно, если у "Дрезины" приедет вратарь, который заменит место полевого в воротах. 


22:00 "Рабона" - "Сервис-Экспресс"


Эти два коллектива могли спокойно оказаться в четвертьфинале, но реакция на это была бы разной. "Рабона" едва ли сильнее тех команд, которые оказались в четверке сильнейших данного сикстета, но, будь "канониры" более сильны в вечер четверга, вероятно, шансов на выход было бы значительно больше. "Сервис" там просто обязан быть - опыт и уровень игроков команды колоссальный. Однако в коллективе никак не появится стабильность в игровом плане. К сожалению, "Сервис" никак не может забить больше, чем пропускает. Если сегодня "Сервис" сможет решить свои оборонительные проблемы, то "Рабона" точно не сможет довольствоваться победой - забить больше дуэта Морозов - Галушин практически невозможно.