Анонс матчей четверга | Первая Лига

7 марта | Первая Лига

20:00 "Alliance-2" - "SPB Lakes"


Вот он - центральный матч всего группового этапа Первой Лиги. Команды Дмитрия Куприянова и Александра Карасика бьются за первую строчку группового этапа. Конечно, подопечные Виктора Андрусенко готовы к тому, чтобы забрать за собой лидерство. Как никак действующие обладатели трофея должны оправдывать свои амбиции. Пока их футбол не совсем убедителен, в отличие от того, что демонстрируют "Озерки". Александр Карасик и компания с первых матчей показывают, что не просто так проводят время в "Восхождении". Последняя встреча команд датируется декабрем месяцем, когда коллективы рубились в полуфинальном противостоянии. Закончилось это все убедительной победой номинальным хозяев и последующим чемпионством. 




Закрыть групповой этап на первой строчке приятно и, кажется, что команды сделают все для того, чтобы добиться этого результата. 


21:00 "Сервис-Экспресс" - "Алмаз"

Данная пара команд далеко не решила свои задачи по попаданию в четвертьфинал. Более того, "Сервис-Экспресс" рискует оказаться на самом дне турнирной таблице, не говоря уже о том, что команда в принципе не имеет никаких шансов на попадание в 8 сильнейших команд розыгрыша. У "Алмаза" ситуация обратная - сегодня нужно добиваться победы. Устроит даже успех в серии послематчевых пенальти. За счет личных встреч с "Невой", команда Вячеслава Сушкина точно будет выше. На данный момент, скоп игроков Правобереги никак не может продемонстрировать нам своего истинного уровня. Они, то невероятно круты, то беспомощны. Очень многое в этом матче будет зависеть от настроения "Сервиса". Если эти ребята захотят, они могут обыграть кого угодно - так было всегда. Нам нужна интрига, пусть она живет. 


22:00 "Звезда" - "Farm Gunners"


Апогей группового этапа. Противостояние, которое решит судьбу Ивана Канаева и Спартака Абраамяна. Если опытный наставник все же не доедет, то его подопечным будет слишком тяжело добиваться высоких результатов. "Звезда" рискует пролететь мимо плей-офф и тут, как никогда кстати, нарисовался "Gunners", который конкретной команде ковровую дорожку никогда не постелит, даже несмотря на обеспеченное собою место в четвертьфинале. Последний матч между этими коллективами также проходил в декабре, там тоже был полуфинал и бесконечный разгром, хотя "Звезда" была достойна того, чтобы выступить лучше. 




Сейчас Иван Канаев и его коллектив выглядят загнанным в угол зверем, но от этого они только сильнее. Еще никогда "Звезда" не сдавалась, вспомните, что они творили в том же декабре, играя с "Озерками"! Добавим к этому далеко не оптимальную форму "канониров" и тогда становится ясно - этот матч просто сожжет манеж. Главное, чтобы "Звезда" не сгорела - без нее представить плей-офф очень трудно.