Анонс матчей вторника | Первая Лига

19 февраля | Первая Лига

20:00 "Farm Gunners" - Сборная Санкт-Петербурга


Вот оно - самое главное испытание для подопечных Москвина и Андрусенко на групповом этапе. Один из главных претендентов на титул сразится с амбициозным коллективом, уровень которого до сих пор непонятен никому. Сборная Санкт-Петербурга сыграла с двумя новичками пляжных баталий, оставила их сильно за собой, но на этом пока все. Сейчас их ожидает действительно серьезное испытание, которое позволит оценить уровень команды, понять, на что они могут действительно претендовать и сделать наконец-то промежуточные выводы. Номинальные гости этого поединка подходят к матчу в более успешном расположении духа и дело не только в двух стартовых победах с более, чем 20-ю забитыми голами. Игроки "канониров" сами не уверены в своих успехах сегодняшним вечером. Один из футболистов предрекает поражение с колоссальной разницей -5 - фантастика. Кажется, что даже перед матчем с "Кристаллом" таких прогнозов мы бы не услышали. Все потому что "канониры" на в стартовых турах выглядели совсем неубедительно. "Рабона" играла с ними чуть ли не на равных, неумело используя свои шансы, а "Петро-Славянка" так вообще обыграла команду Ильи Ушакова:





Сборная Санкт-Петербурга
планирует разжиться очередными турнирными баллами и закрепиться в Первой Лиге. Но и у этой команды, при всей ее привлекательности, есть слабые места. Найдут ли их "пушкари" - большой вопрос, но легкой прогулки в этот вечер все-таки не будет. Конечно, многое в игре Сборной Санкт-Петербурга зависит от формы ее главного лидера Полубедова. Этот парень уже сейчас выделяется невероятным образом + кажется, понял, что пляжный футбол - формат, где нужно получать удовольствие от всего. Его манера игры на данный момент больше других напоминает уроженцев фавел, позволят ему быть таким же креативным сегодня вечером, узнаем совсем скоро.

21:00 "Alliance-2" - "НЛМК"


Еще один горячий поединок планируется в этот вечер. Команды Дмитрия Куприянова и Антона Кляцко в данный момент времени возглавляют турнирную таблицу и показывают максимально качественный футбол, наряду с "Озерками". Уровень исполнителей этого противостояния невероятно высокий, а главная загадка вечера: как остановить Александра Петухова, который продолжает поражать сознание участников процесса. Конечно, в составе "НЛМК" есть еще несколько потрясающих футболистов, но есть они и в составе действующего обладателя титула Первой Лиги. Кстати, Виктор Андрусенко идет на рекорд. В этом турнире у него появляется возможность добиться 9-ти побед в 9-ти возможных матчах за 3 игровые недели. Грубо говоря, неделя только началось, а он уже может быть на коне - фантастический результат. Но и у Петухова результаты космические. 



В последнее время Антон Кляцко и его партнеры вернули себе статус одной из сильнейших команд лиги и это очень приятно. Коллектив радует глаз своими комбинациями, великолепными голами и дисциплинированной игрой. В этот вечер нам гарантировано пиршество голов, а победит исключительно сильнейший. 


22:00 "NEVA" - "Сервис-Экспресс"


С одной стороны, к этому матчу должно быть приковано менее пристальное внимание, но зря... "Нева" и "Сервис-Экспресс" могут выдать потрясающий по накалу поединок. Все дело в том, что номинальные хозяева, кажется, уже начали чистку состава, а гости, в свою очередь, в принципе обладают достаточно серьезным составом, способным на очень серьезные свершения. Так или иначе, уровень исполнительный на весах не может быть равным, но это компенсируется маэстро Северовым, который на регулярной основе вносит коррективы в игру команды. Этим вечером он захочет начать неделю успешно, чтобы самому себе задать тон перед более ответственным поединком, который пройдет уже завтра. "Лесгафта" нужно будет забирать 3 очка в матче с "Зевсом". В целом, можно говорить о том, что у этих команд есть своя история встреч - "Нева" укомплектована рядом игроков из состава "универсантов". Последняя встреча тех коллективов закончилась со счетом 10-9. Что-то подсказывает, что сегодня нас ждет похожая история.