Анонс матчей вторника | Первая Лига

12 февраля | Первая Лига

20:00 "Рабона" - Сб. Санкт-Петербурга


Игровая неделя Первой Лиги стартует с противостояния "Рабоны" и сборной Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Казалось бы, молодые футболисты расположились на самом верху таблицы, а их оппоненты на самом их дне, но, тут непонятно, кто еще и кого проэкзаменует сегодняшним вечером. Все дело в том, что подопечные дуэта Москвин-Андрусенко пока не играли против более сильного в прямом смысле этого слова оппонента. "Рабона" предстанет перед соперником крупногабаритным соперником, с которым нужно будет еще больше пихаться, толкаться и биться за мяч. Однако козыря, имеющегося у номинальных гостей, у хозяев нет. Очевидно, что молодежь может элементарно перебегать своего соперника, который не умеет грамотно распределять свои силы. Это очень хорошо видно по матчу с "канонирами":



В целом зрители должны остаться под приятном впечатлением после данного поединка. Град голов командам обеспечен. Однако, если лидер таблицы знает, что делать с мячом перед воротами, то их оппонент с таким вопросом явно на "вы". Именно это и помешало забить больше в ворота Константина Жбанова. Возможно, именно сегодня появится возможность прорвать свой атакующий потенциал, а может и усугубить ситуацию.

21:00 "NEVA" - "Alliance-2"


Начало недели очень сильно подпортило настроение Ивану Северову и его подопечным. Вчера все было в их руках, но не срослось. Однако уже сегодня можно исправиться. Другое дело, что оппонент очень серьезный. "Alliance-2" - хищник, который играется со своей добычей, но в конце концов все равно впивается в ее шею, перекусывая все, что там есть. Честно говоря, подопечные Андрусенко радует тем, что у них всегда есть запас прочности, и они позволяют оппоненту играть в пляжный футбол. Посмотрите, "Алмазу" ведь действительно было позволено очень многое в прошлом туре:



Кстати, Виктор Андрусенко проведет второй матч за день и у него их теперь по 3 на неделе. Уже во вторник можно иметь в кармане 2 победы - приятно, не правда ли? Очень многое в этой встрече будет зависеть от морально-волевых качеств номинальных хозяев. Если Ивану Северову удастся завести своих подопечных, то они способны преподносить сюрпризы. Есть еще одно "НО"! Так как "NEVA" является дублем "Лесгафта", в ее составе может появиться лишь 2 игрока основы - важно, кто именно будет помогать в Первой Лиге сегодня. 

22:00 "Алмаз" - "НЛМК"


А вот этот поединок обещает быть очень интересным. Антон Кляцко снова ворвался в наши турниры под новым названием, но на этот раз ребрендинг пошел команде на пользу. На прошлой неделе был разбит "Сервис-Экспресс". Причем очень сильно. Во-первых, общественность увидела, что Александр Петухов очень опасен. Во-вторых, комбинационному футболу этих ребят можно было только позавидовать. У Стрекозова просто не было шансов:



"Алмаз" так хорош не был, но провел приличный поединок с коллективом Дмитрия Куприянова. Жесткие, неуступчивые футболисты точно могут дать бой любому сопернику. К тому же их усилил Дмитрий Лявдянский, который поделится своим опытом с игроками. Главное, чтобы их эмоции не переходили рамки - это точно мешает пляжному футболу. В атаке, кстати, бойцы Сушкина очень разнообразны и интересны #прямосейчас. У этой команды точно есть будущее, вопрос лишь в том, когда придет успех.