Анонс игровой недели | Первая Лига

 4 ноября | Первая Лига | Утешительный плей-офф

20:30 "Сервис-Экспресс" - "Петро-Славянка"


Оба коллектива могли бы смело претендовать на более высокие места, но будут довольствоваться лишь борьбой за 5-ю строчку. Так, конечно, можно сказать про все 4 команды в утешительном плей-офф. И, кстати, вторая команда выглядит еще сильнее этой пары. "Сервис" так и не с мог наладить игру в обороне. Команда очень немало забивает, но пропускает, как правило больше. В свою очередь, "Петро-Славянка" внезапно превратилась в одного из главных аутсайдеров Первой Лиги. Команда Романа Сафаряна лишилась Туханцева и теперь не может себе позволить яркой игры в атаке. При этом в обороне порядка также по-прежнему нет. В общем и целом в этом матче нас ожидает игра двух команд с проблемами в задней линии - выиграет тот, кто избежит большого количества ошибок сзади, а также реализует то, что будет в атаке. Морозов и Галушин в этом вопросе выглядят предпочтительнее. На групповом этапе команде сыграли 4-4 с итоговой победой номинальных хозяев, хотя преимущество "Славянки" по ходу матча не вызывало никаких сомнений. 



21:30 "SFL Team" - "Адмирал"

Вероятно, два главных разочарования группового этапа. Команда Дениса Чеканова стала таковым по ходу турнира - никто до этого не ожидал от них серьезной прыти, однако, по итогу "студенты" приучили к тому, что могут считаться претендентами на медали. А "Адмирал" из сезона в сезон тащит за собой одну и ту же проблемы - отсутствие какой-либо концентрации в принципе. На групповом этапе подопечные Ивана Северова разнесли своего оппонента в пух и прах. На самом деле, раны от этого противостояния еще не должны были зажить на душе Антона Кляцко - едва ли он планировал терпеть крах в матче с необстрелянным соперником. Сможет ли "Адмирал" вернуть должок своему оппоненту? Кто из команд больше настроен на результат?



6 ноября | Первая Лига | Полуфинал

20:30 "Alliance-2" - "SPB Lakes"


Уже в четверг мы узнаем имена двух финалистов Первой Лиги. Турнир пролетел незаметно. Открывать программу решающих матчей выпало паре, которая на групповом этапе провела достаточно напряженный матч, но победу одержал ожидаемый фаворит противостояния. В данный момент времени подопечные Андрусенко и Карасика находятся в одинаково отличном расположении духа. "Озерки" сделали то, что от них требовалось, чтобы в полуфинал пробиться, а команда Дмитрия Куприянова была на самом дне в матче со "Звездой", а потом вылезла так стильно, что всех заставила закрыть рты. Очевидным фаворитом этого противостояния будет "Alliance", но "Озерки" могут сыграть на ошибках более квалифицированных футболистов. 



21:30 "Звезда" - "Farm Gunners"


Если Иван Колядин и хотел сыграть против своих бывших партнеров, то явно не в полуфинале, но судьба злодейка положила ему свинью. В чем проблема? Или его команда окажется в матче за 3-е место, или его друзья там окажутся. По приоритетам все было достаточно адекватно разложено в его интервью в рамках нашего выпуска #НАПЕКЛО - дальше должна идти "Звезда". Однако, сделать это будет невероятно тяжело. На групповом этапе "пушкари" были значительно сильнее своего соперника. "Пятиконечные" провалили дебют поединка и только спустя время смогли вернуться в игру, но было уже слишком поздно. Посмотрим, удастся ли им вернуть должок своему оппоненту. По крайней мере, этот поединок должен быть самым горячим во все турнире.