Анонс матчей вторника | Первая Лига

13 ноября | Первая Лига | 5 тур

20:30 "Петро-Славянка" - "SPB Lakes"


Открывать программу Первой Лиги предстоит коллективам, которые на этом турнире решают абсолютно разные задачи. "Петро-Славянка" в полуфинал уже не стремится - слишком много очков потеряно или не набрано. В общем, там ноль в графе "турнирные баллы". А "Озерки" продолжают свою борьбу за выход в следующий раунд. Прошлая неделя заставила подопечных Александра Карасика отодвинуться на шестое место - "студенты" и "Сервис" их обошли. Теперь права на ошибку больше нет. Кстати, забавно, что "Озерки" и "универсанты" сыграли уже со всеми командами верхней части таблицы и скоро сойдутся в очном противостоянии.

Никто не говорит о том, что подопечные Сафаряна не способны набирать очки в матчах с кем-либо. Игра вроде есть, но нет качественной игры в обороне и на ленточки. Грубо говоря, защитники и вратарь не выполняют своих прямых обязанностей в полном объеме. Поэтому, команда просто пропускает больше своего оппонента и терпит бедствие. Последний раз коллективы встречались на стадии матча за 3-е место в летнем сезоне. Тогда "Славянка" была значительно сильнее - такой мы ее и ждем!



22:00 "SFL Team" - "Адмирал"


Вечером вторника состоится еще один матч, который очень важен для обеих команд! "Адмирал" до сих пор имеет шансы на выход в полуфинал, несмотря на свои крупные поражения. В то же время "студенты" на прошлой неделе выиграли и обзавелись очками. Переиграв со всеми командами из первой тройки, подопечные Вани Северова сейчас могут спокойно набрать максимальное количество очков в последних матчах. Почему нет? Ни одно из двух поражений студентов не было разгромным. Более того, они могли забрать и очки в этих встречах. Команда способна на серьезные свершения. 

Есть у этого и дополнительная подоплека. Давид Колбаия сегодня встретится со своими товарищами. Все дело в том, что именно он является максимально успешным пляжником на внутренней арене студентов. 4 раза его вуз становился чемпионом летнего сезона, а если добавить к этому еще и успехи в закрытых помещениях, то получается совсем серьезный послужной список. Проблема в том, что ребята к нему готовы, да и сам он находится в не самом лучшем состоянии - видимо, много сил отнимает мини-футбол. Так или иначе, в этом матче уже наверняка решится, кто пойдет дальше бороться за четверку, а кто будет готовиться к утешительным матчам.