Итоги третьего тура среди команд 2005 года рождения | ДЮ лига

Высшая лига

В эти выходные было сыграно четыре поединка, причём только в двух соперники действовали на равных и исход встречи решился лишь в самой концовке.

Один из таких матчей был между «Коломягами» и «Выборжанином». Достаточно быстро подопечные Мастицкого открыли счёт, правда после этого голевого действия на поле началось затишье, как оказалось перед бурей. На шестнадцатой минуте Тюляндин неловко срезал мяч в свои ворота и счёт уже стал 0:2, но «Выобржане» не дрогнули и за четыре минуты усилиями Дмитриева и Кутареева восстановили паритет. А спустя ещё один оборот секундной стрелки Дмитриев оформил дубль и впервые в матче вывел свою команду вперёд. «Коломяги» были в роли отыгрывающихся четыре минуты, когда Горынцеву удалось сравнять счёт. А за семь минут до конца поединка с «Выборжанином» произошло, что-то не понятное, то ли слишком устали, то ли не смогли совладать с вновь включенными скоростями соперника и пропустили сразу три мяча подряд. Добыв, нужную разницу подопечные Мастицкого встали у своих ворота, а соперник так и не нашёл в себе силы на финальный штурм. В итоге 6:3 первая победа «Коломяг».

Второй напряженный матч подарили «Локомотив» и номинально вторая команда «Автово». На быстрый гол «железнодорожников» в концовке первого периода ответил Кудинов. Во втором периоде Ожогин вновь вывел свою команду вперёд, но опять «Автово» нашли в себе силы быстро отыграться, правда на этот раз «Локомотив» тут же усилиями Ходакова вернул разницу в один мяч. В заключительном периоде, как не старались подопечные Бажанова отыграться у них этого не получилось, а «Локомотив» забил ещё. В результате 4:2 и вторая победа «железнодорожников», а «Автово» уступив в двух встречах подряд обосновалось на последней строчке.

Два других матча прошли за явным преимуществом одной из команд – «Гатчина-united» продолжила не замечать соперников и разгромила грозный «Локомотив» 10:2, а «Коломяги (2)» практически с тем же счётом переиграли «Невский фронт (синие)».

Результаты матчей

«Локомотив 2005» — «Автово 2005 (2)» 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Мамедов, Ожогин, Ходаков-2 — Пивкин, Кудинов.

Предупреждения: Ходаков (Локомотив 2005).

Судьи: Якуничев

Лучший игрок матча: Ходаков Иван «Локомотив 2005».

«ФК "Гатчина-United" 2005» — «Локомотив 2005 (2)» 10:2 (2:1, 4:1, 4:0)

Голы: Голобородько-6, Воронцов, Антонов, Семенцов-2 — Иголкин, Денискин.

Лучший игрок матча: Голобородько Алексей «ФК "Гатчина-United" 2005».

«Выборжанин 2005» — «Коломяги 2005» 3:6 (0:1, 3:1, 0:4)

Голы: Дмитриев-2, Кутареев — Горынцев-2, Исаев, Барбаров-2, Тюляндин (в свои ворота).

Судьи: Чернуха

Лучший игрок матча: Горынцев Константин «Коломяги 2005».

«Невский Фронт 2005 (синие)» — «Коломяги 2005 (2)» 2:11 (1:4, 0:4, 1:3)

Голы: Янголенко, Алескеров — Суслов-3, Бушуев, Фролов, Майборода-3, Сидельников-2, Захаров (в свои ворота).

Лучший игрок матча: Майборода Михаил «Коломяги 2005 (2)».

Первая лига

В первой лиге в эти выходные прошло четыре матча, по два в каждой из групп. В квинтете «А» «СШОР Кировского района» обыграла «Экран» и тем самым одержала третью победу подряд. Не отстают от них и «Невский фронт (белые)», которые за счёт слаженной игре в обороне сумели переиграть «Олимп» 4:0. Эта победа позволила им сравняться по потерянным очкам с «СШОР Кировского района» и очень возможно, что лишь очная встреча между ними позволит определить победителя группы.

В группе «В» сложилась идентичная ситуация номинально вторая команда «СШОР Кировского района», выиграв три матча подряд идёт на первом места, а проведшая на игру меньше «Гатчина-city» с шестью баллами на второй строчке.

«СШОР Кировского района 2005» — «Экран 2005» 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)

Голы: Кондратьев-2, Соловьев, Панджиев, Чуфистов (в свои ворота) — Чуфистов-2, Меженский В..

Судьи: Рыбаков

Лучший игрок матча: Кондратьев Даниил «СШОР Кировского района 2005».

«СШОР Кировского района 2005 (2)» — «Сестрорецк 2005» 13:0 (5:0, 6:0, 2:0)

Голы: Власов-4, Злобин, Миняев-2, Дюмин-5, Кузнецов.

Предупреждения: Макеев (СШОР Кировского района 2005 (2)), Стриж (Сестрорецк 2005).

Лучший игрок матча: Дюмин Иван «СШОР Кировского района 2005 (2)».

«ФК "Гатчина-City" 2005» — «Зеленогорск СШОР Барс 2005» 4:3 (1:1, 0:1, 3:1)

Голы: Легконравов, Саулин-3 — Антоненко, Баев, Вирин.

Предупреждения: Пашаев (Зеленогорск СШОР Барс 2005).

Лучший игрок матча: Саулин Александр «ФК "Гатчина-City" 2005».