Анонс матчей четверга | Первая Лига

25 октября | Первая Лига | 2 тур

20:30 "SFL Team" - "Alliance-2"


Не успели толком студенты нарадоваться от уверенной победы в первом туре, как тут же получили самое жесткое испытание в Первой лиге. В соперники подопечным Чеканова календарь определил действующего чемпиона Первой Лиги в закрытых помещениях. Команда Дмитрия Куприянова планирует в очередной раз добиться успеха во втором по уровню дивизионе города и у нее есть все, чтобы мечты материализовались. По крайней мере, с главным своим оппонентом (на бумаге) они в первом же туре разобрались.



«Универсанты» предстанут перед нами во всей красе именно в этом матче. Все-таки первый поединок сезона еще как-то можно соотнести с фартом, а истинная сила этих ребят будет доступна в матче с очень грозным соперником. Конечно, если явка не подведет - уж очень там много ребят, которые тратятся на несколько футбольных форматах. Правда, к радости Дениса Чеканова, на буднях проводится достаточно маленькое количество матчей в других турнирах.

Очень интересно понаблюдать за тем, как «Альянс» будет справляться с такой же резкой, техничной, смелой атакой. Главные преимущества команды Куприянова: тренировочный процесс и более сбалансированная линия обороны. Правда Денис Чеканов в пляжном футболе не первый день и может приложить нужные усилия для того, чтобы справиться с обороной соперника и в своей задней линии вычистить все до блеска. Поединок получится действительно интересным!


21:30 "Spb Lakes" - "Звезда"


А следом нас ожидает очень жестокое и кровопролитное "рубилово". "Звезда" и "Озерки" итак являются коллективами не из робкого десятка, а тут еще столько сопутствующих фактов, способных поджечь пламя в "Пляже" во время их противостояния. Иван Канаев ничего особенного не говорил о том, что "Lakes" слабая команда или нечто в этом роде. Высосанная из пальца "предъява" закончилась тем, что Александр Удальцов дал вот такое интервью:


Затем было много разговоров, перенос разборок на кубок и так далее. Все это предлагаем отставить в сторону, ведь действительно важным и определяющим статус этого поединка является одна лишь вещь. "Lakes" не пустили "Звезду" в полуфинал летнего турнира. Все! Этого достаточно для того, чтобы быть уверенным в напряжении данного поединка. 


Оба коллектива убедительно стартовали, а добавить в свою копилку еще 3 очка = на 50% обеспечить себе полуфинал (для других 50% нужно еще 6 очков). Следовательно, разборка нас ожидает нешуточная, здесь сам бог велел надеть на ресепшне "Пляжа" бахилы и отправиться на песок, чтобы понаблюдать это сражение воочию. Тем более Александр Могилевец сделал так, чтобы шлепки скидывать уже при входе не нужно было - ноги будут в тепле.