Анонс матчей вторника | Первая Лига

23 октября | Первая Лига | 2 тур

20:30 "Сервис-Экспресс" - "Петро-Славянка"


Календарь подарил обеим командам шанс на исправление уже во втором туре. Сегодняшние оппоненты потерпели очень крупные и болезненные поражения в первом туре, а насколько нам известно: довольствоваться статусом аутсайдера, коими они являются после первого тура (если посмотреть на турнирную таблицу), никто из них не планирует. "Сервис" попал под каток "Озерков", который тренируется и готовится в этом сезоне побороться за главный трофей соревнований. А "Славянка" неожиданно сильно проиграла "студентам", причем в том поединке было действительно жалко наблюдать за опытными мастерами - может быть, луна неправильным образом располагалась, может были еще какие-то невероятные факты, но с первых минут было понятно, что команда Сафаряна ничего не может противопоставить молодым, бегущим. 


Последний поединок между этими коллективами был невероятно напряженным. В нем было забито всего 5 мячей, что весьма странно, как для одних, так и для других. Примечательно, что "Славянка" постоянно вела в счете, а Самылкин и компания пытались их догнать. Победный мяч был забит в середине второго периода Игорем Моисеенковым, который первый тур нынешнего розыгрыша пропустил, но в заявке остался.


В отличии от Дмитрия Корсакова. Легенда городского пляжного футбола и один из самых главных бомбардиров Северной Столицы решил вернуться в Высшую Лигу - там ему и место, честно говоря. Правда, вчера он вновь огорчил уже новую команду своей явкой, а ведь мог помочь "Зевсу" переиграть "Кристалл" - шансы-то были. В очередной раз многое в данном случае решит заявка. Дело в индивидуальностях! Правда, у "Сервиса" выстрелить может любой, а вот "Славянка" от своих лидеров все-таки очень зависима. 



23 октября | Первая Лига | 2 тур 

22:00 "Farm Gunners" - "Адмирал"


Завершать программу вторника будут "канониры" и "моряки". И в этом матче команда Антона Кляцко столкнется с очень злыми "пушкарями", вот вам две причины: 1 - Ушаков и "ко" просто не могут проиграть два матча подряд, а по возможности после поражения сделают все возможное, чтобы уничтожить любого, кто окажется на пути; 2 - номинальные гости подвинули игру на полчаса и рискуют получить размятый "Farm Gunners" в противнике - смертельный номер, друзья. Действующие чемпионы Первой Лиги долго запрягают во всем: турнир, матч, период. А значит, к тому времени, когда они проведут на песке так много времени, там будет просто невероятная заряженность. Ведь на прошлой неделе "Farm" опять просыпался по ходу пьесы:



Что предложить может в этом матче "Адмирал", одному лишь богу известно. Команда Антона Кляцко - кот в мешке, который будет таковым каждую неделю. Там, правда, непонятно от чего зависит их результат в отдельно взятом матче. Хотя, история встреч "Farm Gunners" и Кляцко весьма откровенная - 3:12, 1:10, 1:11. 



Как и в паре, стартующей раньше, здесь 3 очка буквально на вес золота. Соответственно, оба коллектива должны приложить максимум усилий, чтобы не оказаться с нолем в графе "очки" по итогам 2 туров. "Farm Gunners" очевиднейший фаворит, но только игра покажет, чем закончится эта история!