Отчет о матчах полуфинала | Первая Лига

15 августа | Среда

20:00 "Farm Gunners" 4:5 "Lakes"


Начало «Озерков» было настолько неожиданным, что «канониры» оказались полностью не готовы к этому. Если честно, к этому не были готовы и зрители, так как, эмоции, которые вызывали результативные действия «рыжих», были вполне конкретными - шок! С первых минут команда Александра Карасика продемонстрировала всем свои притязания на победу в матче и до самого конца встречи их преимущество было недосягаемым. Дмитрий Смирнов, конечно, шутить может сколько угодно, но проблемы его команды крылись скорее в отсутствии мотивации - слишком уж они уверены в своей безнаказанности!





Начало второго периода совсем поставило всех в тупик, так как Жбанов продолжил пропускать. Истерии добавил и тот факт, что «канониры» не знали, как взламывать оборону соперника, который чувствовал себя весьма комфортно. Лишь в третьем периоде, когда вопросов о победителе уже не оставалось, лидер группового этапа отквитал два мяча, сократив разницу в счете до минимума. Ждем третьего матча!


21:00 "Петро-Славянка" 5:8 "АТИ"


«АТИ» на грабли «канониров» не наступал. Всю игру команда Смолина спокойно вела в счете, держа оппонента на дистанции. Конечно, «Славянка» рук не опускала, но веры в то, что у них что-то в этот вечер выйдет, действительно не было. Не помогла даже великолепная явка. Одной из главных проблем стала игра Никиты Кулика, который провалил этот поединок и после определенного количества пропущенных мячей отправился на скамейку.


«АТИ» не был очень организован в этот вечер. Подсказа было достаточно, ребята игрой горели, но это был, вероятнее, кураж, чем класс. До финала в голове у руководителя должна быть одна очень важная идея - навести порядок, ибо излишние задор и авантюрность в действиях могу очень сильно навредить. Поступательный прогресс на лицо, ребят нужно хвалить, финал - достижение, на котором они явно не остановятся.