Турнирная таблица
Вся таблица
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив | 8 | 21 |
2 | ЦСКА-м | 8 | 20 |
3 | Бага7 | 8 | 12 |
4 | Фарм Ганнерс Фазерс | 8 | 11 |
5 | Горный Университет | 8 | 10 |
6 | Фарм Ганнерс Джуниор | 8 | 10 |
7 | Артис | 8 | 10 |
8 | Молодёжная сборная СПБ | 8 | 8 |
9 | БригадА | 8 | 6 |
Статистика
Игрок | Г | И |
---|---|---|
16 | 8 | |
14 | 7 | |
12 | 8 | |
12 | 8 | |
11 | 8 | |
10 | 6 |
Игрок | ЖК | КК |
---|---|---|
2 | 1 | |
1 | 1 | |
1 | 1 | |
1 | 1 | |
0 | 1 | |
3 | 0 |
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд (Первая лига) в закрытых помещениях 2024
13 марта / ср / 22:00
ЦПВС "Динамит"
3:3
(5:4)
(2:1, 1:1, 0:1)
01 апреля 2021
01 апр. 2021 / чт / 21:00
ЦФП "Восхождение"
|
Респект |
5:4
(2:0, 2:2, 1:2)
|
Горный Университет | Первая лига Финальный этап. Второй дивизион |
14 декабря 2021
14 дек. 2021 / вт / 21:00
ЦФП "Восхождение"
|
Горный Университет |
4:11
(1:3, 0:5, 3:3)
|
Респект | Первая лига Второй дивизион |
23 марта 2022
23 марта 2022 / ср / 22:00
ЦПВС "Динамит"
|
Горный Университет |
2:5
(1:3, 1:1, 0:1)
|
Респект | Первая лига Групповой этап |
17 ноября 2022
17 нояб. 2022 / чт / 20:30
ЦПВС "Динамит"
|
Горный Университет |
7:6 (ДВ)
(1:3, 1:1, 4:2)
|
ИТ-Артис | Первая лига Группа "В" |
01 декабря 2022
01 дек. 2022 / чт / 21:00
ЦПВС "Динамит"
|
Горный Университет |
4:2
(2:1, 0:1, 2:0)
|
ИТ-Артис | Первая лига Второй дивизион |
21 февраля 2023
21 февр. 2023 / вт / 20:30
ЦПВС "Динамит"
|
Артис |
8:5
(4:1, 2:1, 2:3)
|
Горный Университет | Первая лига Групповой этап |
3 период
Протокол матча
Судейский корпус
1 судья:
2 судья:
Якуничев Михаил Олегович
Сморыго Артур Эдуардович
13.03.2024 | Высшая и Первая Лиги
Автор Прохорова Юлия | 19.03.2024
Горный Университет - Артис 3:3 (5:4 по пен.)
Другие видео
Локомотив - Бага7 4:5
05 апреля
Фарм Ганнерс Фазерс - ЦСКА-м 3:2
05 апреля
ЦСКА-м - Бага7 6:6 (0:3 по пен.)
03 апреля
Бага7 - Фарм Ганнерс Джуниор 8:3
02 апреля
БригадА - Горный Университет 3:4
02 апреля
ЦСКА-м - Фарм Ганнерс Фазерс 5:6
01 апреля