Лучшая версия себя: что сыграет на руку «Пляжу»?

5 тур | 25 ноября | Высшая Лига


21:00 «Кристалл» - «Пляж»


После очной встречи прошлого сезона, в превью которой побед «Пляжа» над «Кристаллом» найдено не было, участники событий обмолвились, что вышла ошибочка: победа будто бы есть. Так вот, нет же. Мы еще раз все проверили: ни разу «Пляжу» такая шалость не удавалась.


К слову, как и в прошлом сезоне, коллектив Могилевца свой первый групповой раунд завершает игрой с «оранжевыми». На этот раз, правда, к последнему туру «Пляж» подошел не без очков. Да и вообще с игрой более понятной чем та, что была весной. В матче на прошлой неделе, правда, стало очевидно, что «Пляж» таки зависим от настроения Степана Сурмило. У которого, кстати, в это же время подопечные из «МЧС» играют полуфинальный матч в другом турнире…




Что же касается «Кристалла», им пока рано говорить о сопернике в слишком пренебрежительном тоне. Однозначно, их мастерство на поле в разы превосходит все то, что может показать оппонент. Но все-таки недочеты в командной игре имеются. По прошлому матчу, например, можно сказать, что нет ярко выраженного бомбардира, на которого можно положиться, Жариков пока предпочитает ассистировать, или что не слишком торопится тройка защитников бежать за прорывающимся в контратаку противником.


Если подумать, маленьких недочетов наберется на лист (не уточняем, какого формата), а это уже хороший повод предположить, что впереди у «Пляжа» - самый успешный матч из всех ныне проведённых против «Кристалла».


 Смотрите прямой эфир на нашем сайте, канале в Youtube или в группе ВКонтакте!