Вторая попытка «Пляжа» и Степлиани

2 тур | 4 ноября | Высшая Лига


21:00 «Пляж» - «МТ ГРУПП - Альянс»


Интересно, а чтобы понять приблизительную статистику очных встреч, нужно считать матчи «Пляжа» против двух коллективов…?


Слишком много и результат будет звучать трагично, но не сдаваться же, просто остановимся на 19-ом и 20-ом годах! Итак, против «МТ» Могилевец и Ко играли четырежды. На их счету одна победа в летнем чемпионате 2019-ого, причем случилась она в первом туре и стала тогда единственной в сезоне. И занесем в арсенал еще одну очень упорную игру этой весной, где у «Пляжа» была заявка на камбэк при счете 5:1, но не хватило пары минут, проиграли 5:4. С «Альянсом» провели также четыре матча, но достижений значительно меньше.



Делаем вывод, что для более или менее равного противостояния, миксу коллективов неплохо бы выйти в черной форме «Маштеха». Кажется, так оно и планировалось?


Лирическое отступление прекрасно, но если серьезно, то очень многое будет зависеть…да, вновь от состава «Пляжа». Никуда не деться от этого ожидания игроков из заявки, которые объективно могли бы принести огромную пользу.


В случае же, если мы увидим команды в состоянии прошлого тура, «Пляжу» придется непросто. Индивидуально «МТ-Альянс» сумеет переиграть противника без особых усилий. А при условии, что Сергей Степлиани наверняка не совсем понял в первой игре, почему это кто-то посягает на его законное место лучшего бомбардира команды, заряженности у команды будет с лихвой. Покуражиться, установить рекорд, посоревноваться в количестве сделанных бисиклет, все это по-прежнему на повестке.


Смотрите прямой эфир на нашем сайте, канале в Youtube или в группе ВКонтакте!