Полярная битва

24 февраля | Высшая Лига 


21:00 «Сити» - «МТ ГРУПП - ГТС» 


«МТ» и «Сити» прямо сейчас ровно противоположные друг другу команды. У первых - три победы из трех, пусть одна из них и с испытанием в виде серии пенальти, у вторых - по нулям и пропускная способность примерно 5,5 мячей за матч. Зарекаться не интересно, но здесь очень тянет. 


Безусловно, если говорить о «Сити», как о коллективе, созданном ради игрового времени - проблем нет, Аксенов грузит условный пента-трик и по домам. 



Только вот верится в абсолютную беззаботность команды в отношении очков очень слабо. Или даже не верится совсем. Тем более, что в прошлом матче, например, «горожане» бежали в атаки с неистовой скоростью, а своим голам радовались все вместе и очень дружно. «МТ» столько счастливых эмоций соперника однозначно не допустит, все лишние мячи в своей сетки уже научили их быть начеку в любой момент. Однако и говорить об игре в одну сторону как-то не хочется. Да и вряд ли получится, потому что «Сити» отнюдь не провально плох, а при условии, что нам все-таки обещают Пачева на бровке, должен будет быть еще лучше.


Безусловно, это никак не уменьшает яркости сияния фаворитских лавров «МТ», но вполне себе увесистую надежду на небезответный футбол дарит. А больше, в общем-то и не нужно, главное, чтобы «Сити» вступил в бой.