Чижов - лучший игрок первой недели.

Определился лучший игрок первой игровой недели - им стал новобранец команды «Петро-Славянка" - Никита Чижов.



Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:       
1. Сергей Полубедов - 25 баллов.      
2. Даниил Таманин - 15 баллов.      
3. Никита Чижов - 10 баллов. 

Распределение баллов от экспертов: 

Павел Масленников - менеджер АПФСС:
1. Никита Чижов. 
2Андрей Андреев. 
3. Даниил Таманин.    
"Никита стремительно ворвался в пляжный футбол, и благодаря его победному мячу «Петро-Славянка», как мы уже можем видеть по второму туру, обрела уверенность и набирает наконец-то очки! Приятно наблюдать за преображением Андрея в новом коллективе! Теперь снова все могут увидеть его настоящий технический арсенал, благодаря которому его и приглашали в такие коллективы, как «Кристалл» и сборная России. Ещё одно любопытное возвращение! Даниил под руководством Виктора Андрусенко всегда выглядит убедительно."   

Кирилл Серков - пресс-атташе ПФК "Кристалл":    
1. Андрей Андреев.        
2. Никита Чижов.
         
3Даниил Таманин.    
"Лучший игрок 1 тура, по моему мнению, Андрей Андреев из "Яблочной". Эту игру я смотрел лично и видел все своими глазами. Переход из "Кристалла", дал ему шанс проявить себя и раскрыться в полной мере. Посмотрим конечно что будет в оставшихся играх, но сейчас Андреев и правда был хорош. Многое зависит конечно же от его мотивации в играх за "Яблочную", так как многие знают что уже совсем скоро игрок уедет играть в расположение саратовской "Дельты". В общем поживем увидим! Никита Чижов забил очень важный гол и в очень важный момент - ставлю его на второе место. Видно, что Даниил растет и прибавляет и работает над собой, прогресс на лицо, притом что он еще молодой и все у него впереди. Его действия в матче против более опытных соперников показали его желание и настрой проявить себя по настоящему.

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.       
1. Даниил Таманин.
       
2. Андрей Андреев.        
3. Никита Чижов.        

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.   

Распределение баллов:       
1 место – 15,       
2 место – 10,     
3 место – 5.   

ИТОГО:       
3. Андрей Андреев "Яблочная" - 35 баллов      
2. Даниил Таманин "Alliance" - 40 баллов.       
1. Никита Чижов "Петро-Славянка- 40 баллов.       

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!