Ты нужен ALLIANCE!

Пляжный футбольный клуб "Alliance", тот самый, который взял Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга в ушедшем году, объявил о наборе футболистов в свой коллектив. 

Что тебя ждет? Во-первых, яркий в прошлом "пляжник", а ныне крайне харизматичный тренер, который личным примером покажет, как вершить серьезные дела:



Во-вторых, невероятное количество опытных футболистов, которые периодически тренируются с коллективом и точно помогут тебе стать сильнее:



В-третьх, амбиции, которых тебе так не хватало! Ниже руководитель команды Дмитрий Куприянов (к нему и нужно обращаться) рассказывает, какие планы у команды на 2019-й год:



"Чуть позже у нас состоится собрание. На данном этапе вопрос открыт, но открыт он в том плане, что непонятно участвовать мы будем в Первенстве России или СУПЕРЛИГЕ. Так или иначе, мы примем участие в Кубке России, а какой из турниров будет вторым, решится в самое ближайшее время. Нам нужны сильные футболисты, очень многое зависит от того, кем мы сможем укомплектоваться - шанс будет у каждого!"

Поторопись!