Д. Каиров - лучший игрок недели.

Определился лучший игрок первой игровой недели. Победителем конкурса стал игрок команды "LEX" - Данила Каиров. Именно он набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис "Яблочная"



Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:       
1. Дмитрий Куприянов - 25 баллов.      
2. Андрей Дмитриевский - 15 баллов.      
3. Данила Каиров - 10 баллов. 

Распределение баллов от экспертов: 

Павел Масленников - менеджер АПФСС:         
1. Данила Каиров. 
2Андрей Дмитриевский. 
3. Дмитрий Алексеев.    
"Данила Каиров. Даня внёс действительно ощутимый вклад в победу над чемпионом, но всё-таки главным героем прошлой недели я бы выделил Германа Череваня, который был на высоте как в защите, так и в нападении. 
Вратарская линия «Пляжа» в противостоянии с грозным «Альянсом» была, пожалуй, ключевой в этой неожиданной победе. Но опять-таки не могу выделить кого-то особенно, так как и Андрей Дмитриевский, и Артём Филатов были очень надёжны в тот вечер. 
Уже на протяжении нескольких туров Дмитрий показывает стабильно хороший уровень игры. Возможно, он на данный момент не самый результативный игрок команды, но один из самых полезных - точно."   

Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:    
1. Андрей Дмитриевский. 
       
2. Данила Каиров.         
3Дмитрий Алексеев.    
"Невероятная игра Дмитриевского не могла пройти мимо внимания общественности. Люди твердили о его фантастических скиллах и делали это с завидной регулярностью. Каиров один из главных творцов долгожданной победы над "Кристаллом". Наконец-то вернулся тот самый Алексеев со своими роскошными пушками. 

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.       
1. Данила Каиров.       
2. Андрей Дмитриевский.        
3. Дмитрий Алексеев.        
"Данила Каиров все чаще и чаще заставляет говорить о себе вслух. Этот трудяга редко бывает отмечен в протоколе, как отличившийся игрок. Но на этот раз ему удалось поразить ворота "Кристалла" аж дважды. Если он будет продолжать в том же духе, то Алексей Ильинский должен занервничать. Данила является его прототипом, но имеет сумасшедшее преимущество - он всегда спокоен! 
Андрей Дмитриевский еще летом меня очень сильно удивил. А сейчас я лишь убедился в том, что он способен дать фору многим участникам СУПЕРЛИГИ! Реакция, подсказ, самоотверженность - все в нем есть! 
Я уже заскучал по тому Алексееву, который кошмарил Первую Лигу в прошлом году. Последние матчи демонстрируют, что он приходит в себя - круто. От него в игре "канониров" зависит очень многое.!" 

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.    

Распределение баллов:        
1 место – 15,       
2 место – 10,     
3 место – 5.      

ИТОГО:       
3. Дмитрий Куприянов "Alliance-2" - 25 баллов      
2. Андрей Дмитриевский "Пляж" - 50 баллов.       
1. Данила Каиров "LEX- 50 баллов.       

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!