Приключения Шурика | анонс матча "Пляж" - "Alliance"

29 октября | Высшая Лига | 2 тур

20:30 "Пляж" - "Alliance"


Приключения Александра Могилевца в Высшей Лиге продолжаются. Не успела его команда отойти от старта турнира, где им пришлось сразиться с "Яблочной", как на пути вырос "Alliance", которого тоже смело можно отнести к претенденту на чемпионство. Команда "Пляж" рискует стартовать с баранкой в графе очки и уже ко второму туру определить себя, как участника утешительны баталий. С другой стороны, это выглядит, как план. Подопечные Горбачева сразу сыграют с теми, кого обыграть слишком тяжело, а потом попытаются штурмовать первую четверку. Хоть Могилевец и сказал в интервью, что команде сейчас нужно равняться на своих оппонентов, амбиций там очень много:




"Alliance" не выглядит очень уверенно и не предстал перед нами коллективом без слабых мест. Во-первых, победа над "MT GROUP" в большей степени является подтверждением того, что физическая форма в этом формате - половина успеха. Во-вторых, Нуритдин Мамадиев не дает себе спуска и любого соперника будет терзать не слабее, чем оппонента уровня СУПЕРЛИГИ России, но на одном "железнодорожнике" далеко не уедешь. В-третьих, в составе этого коллектива есть ряд высококвалифицированных игроков, но будет ли их явка стопроцентной - большой вопрос. Конечно, Дмитрию Куприянову есть над чем поработать... При этом седьмая команда летнего сезона чувствует себя очень уверенно, местами самоуверенно - посмотрим, что будет дальше. Другое дело, что у команды теперь есть наставник, который точно знает, как решать все эти вопросы.


Все три встречи этих команд завершались уверенными победами номинальных гостей. Но нас интересует та, которая была самой крупной победой "Alliance". Видео вы сможете увидеть ниже, но это, как говорится: шок-контент! "Пляж" никогда не был таким разбитым, недисциплинированным, неорганизованным и слабым, как в первом периоде того поединка. 7-0! Именно такие цифры образовались на табло после первого периода. А в утешительном плей-офф было поражение поскромнее, но тоже достаточно крупное (7-3). "Пляж" должен быть невероятно мотивирован именно на этого оппонента и кажется, что сегодня команда сделает все, чтобы разжиться очками. Однако для начала нужно решить вопрос с реализацией...